Logo
শিরোনাম :
টাঙ্গাইল-৭ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী খান আহমেদ শুভ বিজয়ী এ শহরের মানুষ আমাকে বিমুখ করেনিঃ আইভী পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

মানিকগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ১৯ জনের মৃত্যু

রিপোর্টার / ৮৪ বার
আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ০৫ আগস্ট-২০২১,বৃহস্পতিবার।
মানিকগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরও ১৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত ছিলেন আট জন এবং করোনা উপসর্গ ছিল ১১ জনের। একই সময়ে ৪২৫টি নমুনা পরীা করে ১২৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীা বিবেচনায় শনাক্তের হার ২৯ দশমিক ১৮ শতাংশ। বুধবার সকাল ৮টা থেকে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত এই মৃত্যু ও শনাক্ত হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে সিভিল সার্জন কার্যালয় এবং কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতাল কর্তৃপ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালের আবাসিক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা (আর এম ও ) ডা. কাজী একেএম রাসেল বলেন, ‘গত ২৪ ঘন্টায় মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন ১৬ জন। তাদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত ছিলেন ৭ জন এবং করোনা উপসর্গ ছিল ৯ জনের।’
সিভিল সার্জন কার্যালয়ের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. রফিকুন নাহার বন্যা বলেন, ‘কোভিড হাসপাতালে মারা যাওয়া ১৬ জনের বাইরে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত আরও তিন জন মারা গেছেন। একই সময়ে ৪২৫টি নমুনা পরীা করে ১২৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার ৫৩ জন, সাটুরিয়া উপজেলার ২ জন, দৌলতপুর উপজেলার ৪ জন, ঘিওর উপজেলার ১৫, শিবালয় উপজেলার ১০ জন, হরিরামপুর উপজেলার ৮ জন ও সিংগাইর উপজেলার ৩২ জন রোগী রয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়িয়েছে ৫ হাজার ৯০৬ জন। এদের মধ্যে ৩ হাজার ৪০২ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। বাকি রোগীরা বিভিন্ন হাসপাতালে ও নিজ বাড়িতে আইসোলশনে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী চিকিৎসা নিচ্ছেন।
সংশ্লিষ্ট বিভাগের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী জেলায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত ১০৭ জন মারা গেছেন।
#


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com