Logo
শিরোনাম :
টাঙ্গাইল-৭ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী খান আহমেদ শুভ বিজয়ী এ শহরের মানুষ আমাকে বিমুখ করেনিঃ আইভী পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

মানিকগঞ্জে করোনায় ২৪ ঘণ্টায় চারজনের মৃত্যু ।এ জেলায় মোট মৃত্যু সংখ্যা-১১১ জন

রিপোর্টার / ১০৫ বার
আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ০৬ আগষ্ট-২০২১,শুক্রবার।
মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আইসোলেশন ওয়ার্ডে আরও চার জনের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় মৃত্যু বরনের সংখ্যা দাড়ালো ১১১ জনে। সেই সাথে চব্বিশ ঘন্টায় ৩১৫টি নমুনা পরীা করে ১২১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
শুক্রবার সকালে সিভিল সার্জন কার্যালয় এবং কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতাল কর্তৃপ উভয়েই এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালের আবাসিক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ কাজী এ কে এম রাসেল জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন ০৪ জন রোগী। এরা প্রত্যেকেই আইসলেশনে ছিলেন।
এছাড়াও তিনি জানান, ২৫০ শয্যা হাসপাতালে এখনো পর্যন্ত ৩১৯ জন রোগী ভর্তি রয়েছেন তন্মধ্যে করোনা পজিটিভ ১৪১ জন । বাকী রোগী করোনা উপসর্গ হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com