Logo
শিরোনাম :
টাঙ্গাইল-৭ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী খান আহমেদ শুভ বিজয়ী এ শহরের মানুষ আমাকে বিমুখ করেনিঃ আইভী পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

জামালপুর জেলা শ্রমিকদলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার / ৮৭ বার
আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১

  জামালপুর প্রতিনিধি :১০ আগস্ট-২০২১,মঙ্গলবার।
জামালপুর জেলা শ্রমিকদলের আয়োজনে সোমবার জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে জামালপুর জেলা শ্রমিকদলের সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক মরহুম আব্দুল মান্নানের ১২ তম মৃত্যুবার্ষিক উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড.শাহ মোঃ ওয়ারেছ আলী মামুন। জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি শেখ মোঃ আব্দুস সোবহানের সভাপতি। সঞ্চালনা করেন, সাধারণ সম্পাদক বাবু জীবন কৃষ্ণ বসাক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ শহিদুল হক খান দুলাল, দপ্তর সম্পাদক মাওলানা মোঃ গোলাম রব্বানী, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান,শহর বিএনপির সদস্য সচিব শাহ আব্দুল্লাহ আল-মাসুদ। উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিকদলের সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক জাকিউল হাসান সাবু,সহ-সাধারণ সম্পাদক আঃ জুব্বার, জাকির হোসেন,আল-আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাদিকুর রহমান হিরা সহ জেলা, পৌর, থানা ও বেসিক সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ গোলাম রব্বানী।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com