Logo
শিরোনাম :
টাঙ্গাইল-৭ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী খান আহমেদ শুভ বিজয়ী এ শহরের মানুষ আমাকে বিমুখ করেনিঃ আইভী পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

পাংশায় আওয়ামী লীগের বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার / ১০৯ বার
আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১

 মোক্তার হোসেন, পাংশা (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি :১১ আগস্ট-২০২১,বুধবার।

রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে মঙ্গলবার ১০ আগস্ট আওয়ামী লীগের এক বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বর্ধিতসভায় টেলিকনফারেন্সে যুক্ত হয়ে রাজবাড়ী-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. জিল্লুল হাকিম বক্তব্য রাখেন।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি অনিল কুমার বিশ্বাসের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও পাংশা সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ একেএম শফিকুল মোরশেদ আরুজ, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও পাংশা পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুল আল মাসুদ বিশ্বাস, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শামসুল আলম মৃধা, পাংশা পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের পরপর ৫বার নির্বাচিত কাউন্সিলর ওদুদ সরদার, পাংশা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক ফজলুল হক ফরহাদ এবং পাংশা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও পাংশা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান জালাল বিশ্বাস প্রমূখ নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। উপস্থাপনা করেন পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব মন্ডল।
বর্ধিতসভায় পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও অবসরপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা.এএফএম শফীউদ্দিন পাতা, রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুদ্দিন মিয়া, হাবাসপুরের আব্দুস সালাম শেখ ও পাট্টার বীর মুক্তিযোদ্ধা আহম্মদ আলী মন্ডলের মৃত্যুতে শোক প্রস্তাব গ্রহণ করা হয় এবং তাদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে ১মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।
বর্ধিত সভায় সদ্য প্রয়াত পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও অবসরপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডা. এএফএম শফীউদ্দিন পাতার স্মরণে ১২ আগস্ট কলিমহর ইউপিতে স্মরণসভার কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। এছাড়া বর্ধিতসভায় আগামী ১৫ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস পালনে বিস্তারিত কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।
বর্ধিতসভায় রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক শহিদুজ্জামান বিশ্বাস (শহিদ বিশ্বাস), রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওসমান গনী, পাংশা পৌরসভা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি দীপক কুমার বিশ্বাস, পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সদস্য উত্তম কুমার কুন্ডু, আওয়ামী লীগ নেতা নিখিল কুমার দত্ত, এ্যাডভোকেট ওমর আলী, এ্যাডভোকেট ভজ গোবিন্দ দে, সুব্রত কুমার দাস সাগর, মনজুর কাদের মাসুদ, লাল্টু বিশ্বাস, আফসার আলী বিশ্বাস, পাংশা পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল হোসেন শেখ, পাংশা পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর চাঁদ আলী সরদার, পাংশা পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বাদশা মন্ডল, বাহাদুরপুর ইউপির চেয়ারম্যান ও বাহাদুরপুর ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবীর শাকিল, হাবাসপুর ইউপির চেয়ারম্যান ও হাবাসপুর ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল আলিম মন্ডল, যশাই ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হাকিম খান, বাবুপাড়া ইউপির চেয়ারম্যান ইমান আলী সরদার, বাবুপাড়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান ও বাবুপাড়া ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কাশেম সরোয়ার, হাবাসপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আল মামুন খান, মৌরাট ইউপির চেয়ারম্যান ও পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান প্রামানিক, পাট্টা ইউপি আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব আলী মন্ডল, কলিমহর ইউপির চেয়ারম্যান ও কলিমহর ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল জলিল মন্ডল, শরিষা ইউপির চেয়ারম্যান ও শরিষা ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি আজমল আল বাহার বিশ্বাস, কসবামাজাইল ইউপির চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান খান, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নাজমুল হাকিম রুমী, পাংশা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শাহিদুল ইসলাম মারুফ, পাংশা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামাল আল মামুন ও পাংশা উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম সরদার রেজাসহ আওয়ামী লীগ, আওয়ামী যুবলীগ, যুব মহিলা লীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com