Logo
শিরোনাম :
টাঙ্গাইল-৭ আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী খান আহমেদ শুভ বিজয়ী এ শহরের মানুষ আমাকে বিমুখ করেনিঃ আইভী পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

টাঙ্গাইলে প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থা ডিপিওডি এর উদ্যোগে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার / ৮৯ বার
আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১

মুক্তার হাসান,টাঙ্গাইল প্রতিনিধি ঃ০৯ সেপ্টেম্বর-২০২১,বৃহস্পতিবার।

টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ছিলিমপুর ইউনিয়নের চরপাড়া নিজস্ব কার্যালয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন সংস্থা ডিপিওডি’র উদ্যোগে শতাধিক প্রতিবন্ধী ব্যক্তিকে করোনা সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। টাঙ্গাইল ডিজএ্যাবল্ড পিপলস্ অর্গনাইজেশন টু ডেভলপমন্টে (ডিপিওডি) এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। বাংলাদেশ জাতীয় সমাজ কল্যান পরিষদ এর সহযোগীতায় উক্ত সুরক্ষা সামগ্রীর মধ্যে ছিলো, মাক্স, হ্যান্ডওয়াস, সাবান, টয়লেট ক্লিনার ইত্যাদি। এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডিপিওডির পরিচালক শহিদুল ইসলাম শহিদ, সংগঠনের সাবেক সভাপতি মজিবুল হক, ছিলিমপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মোঃ ছালেনুর ও সাবেক ইউপি সদস্য নাছির উদ্দিন প্রমূখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com