Logo
শিরোনাম :
আখেরী মোনাজাতে লাখো মুসল্লির অংশগ্রহণে ৩ দিনের ইজতেমা শেষ শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিশ্ববিদ্যালয়ে নবনিযুক্ত উপাচার্যের যোগদান নীলফামারীতে র‌্যাবের অভিযানে ৫ জন আটক, বোমা তৈরীর সরঞ্জাম উদ্ধার রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের মাধ্যমে বাংলাদেশ স্বাধীন করেছি, এই অর্জনে মূল ভূমিকা রেখেছে ছাত্রলীগ -কৃষিমন্ত্রী দৈনিক জাগো প্রতিদিনের সম্পাদক শহীদুল্লাহ মুহাম্মদ শাহ নুরের মায়ের ইন্তেকাল রূপগঞ্জে মন্ত্রী গাজীর নির্দেশনায় আওয়ামীলীগ নেতা আনছর আলীর শীতবস্ত্র বিতরণ। সৈয়দপুরে ‘আটকেপড়া পাকিস্তানি’ নাম পরিবর্তনের দাবীতে উর্দূভাষীদের সংগঠন এসপিজিআরসি’র ৪৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন পাংশায় সাহিত্য উন্নয়ন পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত জনদের সঙ্গে দেখা না করেই ফিরতে হলো হরিপুরের সীমান্তে মিলন- মেলা থেকে  টাঙ্গাইল জেলা পরিবেশক মালিক সমিতির ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

২৪ ঘন্টায় মানিকগঞ্জে ৬৬ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত ১

রিপোর্টার / ১২৮ বার
আপডেটের সময় : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:১১ জুলাই-২০২১,রবিবার।

মানিকগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় ৬৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে এবং নমুনা সংগ্রহ ছিল ২৭৫ টি। সেইসাথে জেলায় আক্রান্তের হার ২৪ শতাংশ। এছাড়াও করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন একজন।

আজ রবিবার ১১ জুলাই সন্ধায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন ডাঃ আনোয়ারুল আমিন আখন্দ।

সিভিল সার্জন জানান, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে মানিকগঞ্জে সদরে ২৩ জন, হরিরামপুরে ১২ জন, শিবালয়ে ১১ জন, সিংগাইরে নয় জন, ঘিওরে সাত জন, সাটুরিয়ায় তিনজন ও দৌলতপুর উপজেলায় একজন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন একজন। তার বাড়ি হরিরামপুর উপজেলায়। এ পর্যন্ত জেলাটিতে মোট মৃতের সংখ্যা দাড়ালো ৫৯ জনে।

তিনি আরও জানান, জেলায় এপর্যন্ত ২৪ হাজার ৬৮৬টি নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩ হাজার দুই জনের দেহে। ইতোমধ্যে ২ হাজার ৪১৪ জন সুস্থ হয়েছেন। অন্যান্যরা হাসপাতাল ও নিজ নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com