সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ঘিওরে নানা আয়োজনে খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জে হাসপাতাল থেকে শিশু চুরি, ৩ ঘন্টা পর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে মসজিদের টাকা তোলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত-১ আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আবারো উড়লো জুলহাসের বিমান, যমুনা পাড়ে উৎসবের আমেজ মানিকগঞ্জের যুবক তৈরি করলেন বিমান সহযোগিতায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান দৌলতপুরে নতুন ওসি আল মামুন ও সিংগাইরে তৌফিক আজম যোগদান করেছেন সারা বছরই সূলভ মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রি করা হবে ………মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে কারখানায় ডাকাতি, গ্রেফতার ১১

মানিকগঞ্জে ৫ কেজি গাঁজাসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৯৫ দেখা হয়েছে:

নিজস্ব প্রিতিবেদক: ঃ ৬ এপ্রিল-২০২২,বুধবার।
মানিকগঞ্জে ৩৫ হাজার টাকাসহ ৫ কেজির উপরে গাঁজাসহ এক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর। গ্রেপ্তারকৃত কোহিনুর ইসলামের বাড়ির মানিকগঞ্জ সদর উপজেরার রাজীবপুর গ্রামে। বুধবার দুপুরে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর প্রেসব্রিফিংয়ে গাঁজাসহ গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আনোয়ার হোসেন জানান, বুধবার সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার রাজীবপুর গ্রামে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা প্রশাসক ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর। অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী কোহিনুর ইসলামের নিকট থেকে স্কচটেপ দিয়ে মোড়ানো দুই প্যাকেটে পাঁচকেজি একশ গ্রাম গাঁজা ও গাঁজা বিক্রির ৩৫ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
প্রেসব্রিফিংয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইকবাল হোসেন জানান, কোহিনুর ইসলাম দীর্ঘ দিন ধরে গাঁজা বিক্রি করে আসছিলেন। বুধবার তাকে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা হবার পর তাকে আদালতে পাঠানো হবে। এছাড়া একই এলাকায় ১৫ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেপ্তারকৃত হারুন মিয়াকে ২শ টাকা জরিমান ও ৬ মাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।
এদিকে গ্রেপ্তারকৃত কোহিনুর ইসলাম বলেন এর আগেও তিনি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার হয়েছিলেন। সম্প্রতি গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর বলিয়া মেলায় গিয়ে ২১ হাজার টাকা দরে ৬ কেজি গাঁজা কিনেন। এর মধ্যে ৯০০ গ্রাম গাঁজা তিনি বিক্রি করেছেন।

 

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102