রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আবারো উড়লো জুলহাসের বিমান, যমুনা পাড়ে উৎসবের আমেজ মানিকগঞ্জের যুবক তৈরি করলেন বিমান সহযোগিতায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান দৌলতপুরে নতুন ওসি আল মামুন ও সিংগাইরে তৌফিক আজম যোগদান করেছেন সারা বছরই সূলভ মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রি করা হবে ………মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে কারখানায় ডাকাতি, গ্রেফতার ১১ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে– এস.এ জিন্নাহ কবির ঘাটাইলে পিকনিকের চার বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪ চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি ডিবির জ¦ালে আরও দুই আসামি- মালামাল উদ্ধার

নওগাঁয় সমাজসেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচীর তহবিল থেকে ভেড়া ও খাদ্যসামগ্রী বিতরন

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ১৩৩ দেখা হয়েছে:

কামাল উদ্দিন টগর,নওগাঁ প্রতিনিধি:৩১ আগস্ট-২০২২,বুধবার।

নওগাঁয় ভিক্ষাবৃত্তি থেকে মুক্ত করতে ৫ জন ভিক্ষুককে বিকল্প কর্মসংস্থান হিসেবে ভেড়া ও খাদ্যসামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে সমাজসেবা অধিদপ্তরের ভিক্ষুকমুক্ত কর্মসূচীর তহবিল থেকে প্রত্যেককে ৩টি করে ভেড়া ও ১ মাসের প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এ উপলক্ষ্যে সরকারী শিশু পরিবার চত্বরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ।

অনুষ্ঠানে জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ কায়েস উদ্দিন, সমাজসেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ মোহতাসিমবিল্লাহ, সহকারী পরিচালক গওসল আযম এবং বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা রানি’র প্রধান নির্বাহী ফজলুল হক খান বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে সদর উপজেলার দরিয়াপুর গ্রামের মৃত মজিবর রহমানের স্ত্রী সকিনা বেওয়া, মৃত ওসমান সরকারের স্ত্রী সবিরা বেওয়া, মৃত হুজুর আলীর স্ত্রী গেদি বেওয়া, মৃত সমশের সরদারের স্ত্রী হাফিজান বেওয়া এবং মৃত গুনি প্রামানিকের স্ত্রী হালিমা বেওয়াকে ৩টি করে ভেড়া দেয়া হয়। এ ছাড়াও আগামী এক মাসের খাদ্য সহায়তা বাবদ ২৫ কেজি চাল, ২ কেজি আটা, ৩ লিটার সয়াবিন তেল, ১ কেজি লবন, ১ কেজি ডাল ও নগদ ১ হাজার টাকা করে দেয়া হয়। সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক জানান তাদের প্রত্যেককে আগামী ৬ মাস অর্থৎ ভেড়াগুলো উৎপাদনে যাওয়া পর্যন্ত খাদ্য সহায়তা বাবদ নগদ ৩ হাজার টাকা করে দেয়া হবে। #

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102