রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আবারো উড়লো জুলহাসের বিমান, যমুনা পাড়ে উৎসবের আমেজ মানিকগঞ্জের যুবক তৈরি করলেন বিমান সহযোগিতায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান দৌলতপুরে নতুন ওসি আল মামুন ও সিংগাইরে তৌফিক আজম যোগদান করেছেন সারা বছরই সূলভ মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রি করা হবে ………মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে কারখানায় ডাকাতি, গ্রেফতার ১১ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে– এস.এ জিন্নাহ কবির ঘাটাইলে পিকনিকের চার বাসে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৪ চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি ডিবির জ¦ালে আরও দুই আসামি- মালামাল উদ্ধার

তাড়াশে অটিষ্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও স্কুল ড্রেস বিতরণ

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৫ দেখা হয়েছে:
সাব্বির মির্জা (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:০১ সেস্টেম্বর-২০২২,বৃহস্পতিবার।
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে দোবিলা অটিষ্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও স্কুল ড্রেস বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে দোবিলা অটিষ্টিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের হল রুমে শিক্ষার্থীদের হাতে বিদ্যালয়ের সভাপতি তাড়াশ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস এ সব সামগ্রী তুলে দেন। অনুষ্ঠানে তাড়াশ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি সোলাইমান হোসনের সভাপতিত্বে অন্যানদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতবিন্ধী বিষয়ক র্কমর্কতা আবুল হাশেম, ৪নং মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সরদার আব্দুল জব্বার, দোবিলা অটষ্টিকি ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাসির উদ্দিন।
প্রধান অতিথীর বক্তব্যে সহকারী কমিশনার ভুমি লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌস বলেন,‘র্বতমান সরকার প্রতিবন্ধীর জন্য বিভিন্ন রকমের সুযোগ সুবিদা প্রদান করছে। প্রতিবন্ধী এখন আর সমাজের বোঝা নয়, তারা বিভিন্ন ক্ষেতে সফল হচ্ছে। অনুষ্ঠান শেষে অটষ্টিকি ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের ৬ জন শিক্ষার্থীদের হুইল চেয়ার এবং ২৮০ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ড্রেস বিতরণ করা হয়।

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102