সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১২:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
 মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের অফিসিয়াল ফোন ক্লোন করে অর্থ দাবি ঘিওরে নানা আয়োজনে খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জে হাসপাতাল থেকে শিশু চুরি, ৩ ঘন্টা পর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে মসজিদের টাকা তোলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত-১ আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আবারো উড়লো জুলহাসের বিমান, যমুনা পাড়ে উৎসবের আমেজ মানিকগঞ্জের যুবক তৈরি করলেন বিমান সহযোগিতায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান দৌলতপুরে নতুন ওসি আল মামুন ও সিংগাইরে তৌফিক আজম যোগদান করেছেন সারা বছরই সূলভ মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রি করা হবে ………মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

     নওগাঁয় এক হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুই যুবক গ্রেপ্তার

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: শনিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ১২০ দেখা হয়েছে:

একেএম কামাল উদ্দিন টগর ,নওগাঁ প্রতিনিধিঃ০৮ অক্টোবর-২০২২,শনিবার।

নওগাঁর পোরশায় এক হাজার পিস ট্যাপেন্টা ট্যাবলেটসহ রতন বাবু (২৭) ও নুরে আলম (২৭) নামের দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পোরশা থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত রতন বাবু উপজেলার শিশা বাজারের পার্শ্বে খরপা গ্রামের লতিফের ছেলে ও নুরে আলম পার্শ্ববর্তী জেলা চাঁপাই নবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার গম্বুজপাড়া গ্রামের আমিনুল ইসলামের ছেলে।

থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে গোপন সংবাদ পেয়ে পোরশা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে উপজেলার শিশা মশিদ ইউপির খড়পা বাজারপাড়া রতন বাবুর বাড়ি থেকে তাদের দুজনকে গ্রেপ্তার করে ও তাদের কাছে থেকে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও নগদ ২৯ হাজার জব্দ করে।

সত্যতা নিশ্চিত করে পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ জহিরুল হক বলেন,আসামিদের গ্রেপ্তার করার পর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক আজই তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে#

 

 

 

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102