শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মনোবল হারাবেন না, অভ্যুত্থানে আহতদের পাশে থাকবে সেনাবাহিনী–সেনা প্রধান ডেইরী ফার্ম এখন ডেরা রিসোর্ট , ক্ষমতার দাপটে ছাড়পত্র ছাড়াই চলছে রিসোর্ট দ্রুত নির্বাচন দিয়ে ক্ষমতা জনগনের হাতে তুলে দিন ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু উদ্বোধন হলো স্বপ্নের যমুনা রেলসেতু  মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসকের অফিসিয়াল ফোন ক্লোন করে অর্থ দাবি ঘিওরে নানা আয়োজনে খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জে হাসপাতাল থেকে শিশু চুরি, ৩ ঘন্টা পর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে মসজিদের টাকা তোলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত-১ আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিতে হবে – এমপি মমতাজ

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৭ দেখা হয়েছে:

নিজস্ব প্রতিবেদক:২৮ ফেব্রুয়ারি-২০২৩,মঙ্গলবার।

মানিকগঞ্জ ২ আসনের সংসদ সদস্য বিশ্ব বরণ্য কন্ঠ শিল্পী মমতাজ বেগম বলেছেন , দেশের চলমান উন্নয়ন ধরে রাখতে নৌকা মার্কায় ভোট দিতে হবে। শেখ হাসিনা সরকার যতদিন ক্ষমতায় থাকবে দেশে ততদিন উন্নয়ন ঘটবে। বর্তমান সরকার উন্নয়নের রাজনীতি করেন।

মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে হরিরামপুর উপজেলার সরকারি বিচারপতি নুরুল ইসলাম কলেজে নবীন বরণ অনুষ্ঠানে প্রধাণ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,  জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্বা এ্যাড গোলাম মহিউদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান আব্দুর রউফ,জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এম এ সিফাত কৌরাইশি সুমন, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাজিদুল ইসলাম,উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক আমিনুর ইসলাম,যুগ্ন আহ্বায়ক ফরিদ মোল্লা, কলেজ ছাত্রলীগের আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন প্রমূখ।

এমপি মমতাজ আরো বলেন, শেখ হাসিনা সরকার নারীদের অধিকার ক্ষমতায়নে নারী বান্দব হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। শিক্ষার কোন বিকল্প নেই। আজকে যারা ছাত্রছাত্রী তারা আগামী দিনে দেশের দায়িত্ব নিয়ে কাজ করবে। আওয়ামী লীগ সরকার শিক্ষাখাতে ব্যাপক উন্নয়ন করেছে। বিনামূল্যে ছাত্রছাত্রীরা লেখাপড়ার সুযোগ পাচ্ছেন আর এসব উন্নয়ন শেখ হাসিনা ছাড়া কারো দ্বারা সম্ভব না। তাই চলমান উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকা মার্কার কোন বিকল্প নেই। বিএনপি জামাত শুধু জ্বালাও পোড়াও রাজনীতি করে। বিএনপি কখনও দেশের উন্নয়ন নিয়ে ভাবেনি।

তিনি আরো বলেন,সিংগাইর হরিরামপুর উপজেলায় ১৪ বছরে অসংখ্য উন্নয়ন হয়েছে। চলমান এই উন্নয়নে ঈষান্নিত হয়ে একটি মহল মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে। আমি সবসময় মানুষের সাথে আছি। হরিরামপুর সিংগাইর উপজেলা বাসীর সুখ দুঃখে পাশে আছি সবসময় পাশে থাকবো

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102