রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০১:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ঘিওরে নানা আয়োজনে খোন্দকার দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জে হাসপাতাল থেকে শিশু চুরি, ৩ ঘন্টা পর উদ্ধার সিরাজগঞ্জে মসজিদের টাকা তোলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত-১ আছিয়ার শোক শেষ না হতেই সিরাজগঞ্জে ৯ বছরের শিশু ধর্ষনের শিকার সমৃদ্ধশালী দেশ গড়তে একটি গণতান্ত্রিক  সরকার ব্যবস্থা দ্রুত দরকার—– ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আবারো উড়লো জুলহাসের বিমান, যমুনা পাড়ে উৎসবের আমেজ মানিকগঞ্জের যুবক তৈরি করলেন বিমান সহযোগিতায় পাশে দাঁড়ালেন তারেক রহমান দৌলতপুরে নতুন ওসি আল মামুন ও সিংগাইরে তৌফিক আজম যোগদান করেছেন সারা বছরই সূলভ মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রি করা হবে ………মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা মানিকগঞ্জে কারখানায় ডাকাতি, গ্রেফতার ১১

নড়াইলের ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় হামলায় মহিলাসহ আহত ৬

প্রতিনিধির নাম:
  • আপডেট করা হয়েছে: রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৩
  • ১৩২ দেখা হয়েছে:

শরিফুল ইসলাম ,নড়াইল প্রতিনিধি:৩০ এপ্রিল-২০২৩,রবিবার।
নড়াইলের কালিয়ায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদ করায় হামলায় মহিলাসহ ৬জন আহত হয়েছে। আহতদের নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা চলছে। ঘটনাটি ঘটেছে কালিয়া উপজেলার পাঁচগ্রাম ইউনিয়নের যাদবপুর গ্রামে। আহতরা হলেন, তারা বেগম (৬০), নাজমিন বেগম (২০),ইয়ামিন বিশ^াস (৩০), ফয়সাল বিশ^াস (২১), ইয়াসিন বিশ^াস (৩০) ওসাকিল বিশ্বাস (২০)। আহত মোঃ ইয়াসিন বিশ্বাস বলেন, বিশ^াস বংশের মেয়ে ও মহিলাদের রাস্তা দিয়ে আসা যাওয়ার সময় প্রতিবেশি শেখ বংশের লোকজনেরা প্রায়ই উত্ত্যক্ত ও ইভটিজিং করে। আমরা এর প্রতিবাদ করলেই মারধর শুরু করে।

শনিবার(২৯এপ্রিল) বিকাল সাড়ে ৪টায় যাদবপুর গ্রামের রেজাউল বিশ্বাসের ছেলে সাকিল বিশ^াস তার ভাই সবুজ বিশ্বাসের মটর সাইকেল চালিয়ে কালিয়া যাওয়র সময় একই গ্রামের মৃত রসুল শেখের ছেলে লাকিবুর শেখ (৪৫) তাকে থামিয়ে হর্ন বাজাসনি কেন বলে মারধর শুরু করে। সাকিল বিশ্বাসের চিৎকারে তার পরিবারের লোকজন এগিয়ে আসলে তারাও হামলার স্বীকার হয়। এক পর্যায়ে লাকিবুর শেখের সাথে আরমান শেখ নেতৃত্বে ১০/১২ জন মিলে তারা বিশ্বাস বংশের লোকদের ওপর ধারালো দেশিয় অস্ত্র দিয়ে হামলা করে রক্তাক্ত আহত করে।

নড়াইল সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ শামিমুর রহমান বলেন, রোগিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। তারা বেগমের মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

এ বিষয়ে কালিয়া থানার তদন্ত কর্মকর্তা মোঃ জামাল বলেন, যাদবপুর গ্রামের বিশ্বাস ও শেখ বংশের অভ্যন্তরীণ গোলযোগ। আমরা খবর পেয়েই এলাকায় পুলিশ পাঠিয়েছি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

আর্টিকেলটি শেয়ার করুন:

এই ক্যাটাগরির আরো খবর
© All rights reserved ©
themesba-lates1749691102