নিজস্ব প্রতিবেদক::০৫ মার্চ-২০২৫,বুধবার।
মানিকগঞ্জের দৌলতপুর থানায় নতুন অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসাবে এ.আর.এম আল মামুন ও সিংগাইর থানায় অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসাবে জে .ও. এম তৌফিক আজম যোগদান করেছেন ।
আজ ৪ মার্চ বিকালে মানিকগঞ্জ পুলিশ সুপার মোছা: ইয়াছমিন খাতুন স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের মাধ্যমে সিংগাইর থানার ওসি মো: জাহিদুল ইসলাম জাহাঙ্গীর আলমকে প্রত্যাহার করে মানিকগঞ্জ পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয় ।
এছাড়া একই সাথে এক আদেশে দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তৌফিক আজম কে সিংগাইর থানায় ও শিবালয় থানার ওসি এ.আর.এম আল মামুন কে দৌলতপুর থানায় রদবদল করা হয় । উল্লেখ্য : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুথানে শেখ হাসিনার সরকারের পতনের পর দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জে .ও. এম তৌফিক আজম ও শিবালয় থানার ওসি এ.আর.এম আল মামুন যোগদান করেছিলেন ।