Logo
শিরোনাম :
পাংশায় কৃষক লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোস্তফা শেঠের মৃত্যু নীলফামারীতে স্কুল অব জার্নালিজমের কোর্স সমাপনী ও সনদ বিতরণ অনুষ্ঠিত ঘিওর উত্তর পাড়া যুব সংর্ঘের উদ্যোগে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন মানিকগঞ্জে ভাষা শহীদ রফিক ব্লাড ডোনার গ্রুপের কার্যালয় উদ্বোধন ফরিদপুরে নবজাতক কপাল কেটে ফেলেছে নার্স ও আয়া নাগরপুরে শিশু আফিয়ার রহস্যজনক মৃত্যু পাংশায় হতদরিদ্র নারীর চোখের ছানী অপারেশনে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করল ব্লাড ব্যাংক সৈয়দপুরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা করে ক্যানেলের পানিতে গুম, ৩ জন আটক নাগরপুরে ইজিবাইক ও সিএনজি সংঘর্ষ নিহত ১
নোটিশ :
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : আলহাজ্ব এ.এম নাঈমূর রহমান দূর্জয় ,সম্পাদক ও প্রকাশক মো: জালাল উদ্দিন ভিকু,সহ-মফস্বল সম্পাদক মো: জাহিদ হাসান হৃদয় ।

মানিকগঞ্জে করোনায় আরও আটজনের মৃত্যু

রিপোর্টার / ৭০ বার
আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১

মানিকগঞ্জ  প্রতিনিধি:০৮ আগস্ট-২০২১,রবিবার।
মানিকগঞ্জে ২৫০ শয্যা কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালে গত ২৪ ঘন্টায় আটজনের মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের মধ্যে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জন ও উপসর্গ নিয়ে ৫ জন মারা গেছেন। রোববার দুপুরে হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) এ কে এম কাজী রাসেল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
হাসপাতাল কর্তৃপ সূত্রে জানা গেছে, হাসপাতালে প্রতিদিনই রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। একই সঙ্গে বাড়ছে রোগীর মৃত্যুর সংখ্যাও। গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৮ জন রোগীর মৃত্যু হয়েছে। তাঁদের মধ্যে করোনায় ৩ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ৫ জন মারা গেছেন। এ পর্যন্ত হাসপাতালে ২৫৮ জন মারা গেছেন। তাঁদের মধ্যে করোনায় ৬১ জন এবং উপসর্গ নিয়ে ১৯৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘন্টায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৪৭ জন। তাঁদের মধ্যে ৩০ জন পজিটিভ এবং ১৭ জন আইসোলেশনে ভর্তি হয়েছেন। সব মিলিয়ে রোববার বেলা ১১টা পর্যন্ত হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ৩২৮ জন রোগী। তাঁদের মধ্যে করোনা ওয়ার্ডে করোনা পজিটিভ রোগী ১৪৭ জন এবং আইসোলেশনে ১৮১ জন রোগী রয়েছেন।
এ দিকে জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, জেলায় করোনা শনাক্ত ও মৃত্যু বাড়ছে। গত ২৪ ঘন্টায় ৭৭০ জনের নমুনা পরীা করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে ১৫৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীা বিবেচনায় আক্রান্তের হার ১৯ দশমিক ৮৭। সংক্রমিত ব্যক্তিদের মধ্যে জেলা সদরে ৬৪ জন, ঘিওরে ২৯ জন, শিবালয়ে ১০ জন, হরিরামপুরে ১৩ জন, দৌলতপুরে ৯ জন এবং সাটুরিয়ার ২৮ জন। জেলায় এ পর্যন্ত ৩৫ হাজার ২৮১ জনের নমুনা পরীায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৬ হাজার ৩০৩ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৩ হাজার ৪৯৮ জন। অন্যরা নিজ নিজ বাসায় আইসোলেশন ও হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় সংক্রমিত হয়ে ১০২ জনের মৃত্যু হয়েছে।
হাসপাতালের আরএমও কাজী এ কে এম রাসেল বলেন, প্রতিদিনই হাসপাতালে রোগী বাড়ছে। রোগী ও তাঁদের সঙ্গে আসা স্বজনদের চাপে হাসপাতালে হিমশিম অবস্থা। অনেকে মুমূর্ষ অবস্থায় জটিল রোগীরা হাসপাতালে আসছেন।#####


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

Theme Created By ThemesDealer.Com